Здраствствуйте Татьяна Николаевна. Мне очень необходима ваша консультация. Я не…
Автор: Гость | 29.11.2010
Здраствствуйте Татьяна Николаевна. Мне очень необходима ваша консультация. Я не из Красноярска у меня сложилась такая проблема была операция в 2002 году «обрезание» диагноз фимоз, после головка члена как будто бы не заживает, на ней красные пятна и омертвление кожи.Иногда возникает зуд и повышенная чуствительность головки члена и неприятный запах. Дело в том, что у жены тоже постоянные выделения я склоняюсь, к тому что это может быть из за меня. Не могли бы вы посоветовать, что делать либо к какому специалисту обратится. Очень буду Вам благодарен. Или как возможно попасть к Вам на прием, дело в том, что в будни не получается, а в выходные вы не работаета. Заранее огромное спасибо.