Здраствуйте, доктор. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. После 5-ти…
Автор: Гость | 14.07.2013
Здраствуйте, доктор. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. После 5-ти месячного приема нейролептиков, у меня очень кружится голова, тяжесть в голове, нарушено мышление, память и сон, мне дурно, тошнит, так же у меня нейролептический паркинсониз в легкой форме. Нейролептики я уже не принемаю 6 месяцев, состояние немного улучшилось, но по прежнему я себя очень плохо чувствую. Скажите я могу обратиться к невропатологу или неврологу, чтобы он мне назначил лечение, а то мой психиатр сказал, что побочные не лечатся, надо ждать пока сами пройдут. Спасибо.