📍 Выбрать город

Здраствуйте, Ирина Алексеевна! Дочери 4 месяца. При рождении и в…

Автор: Гость | 18.08.2012

Здраствуйте, Ирина Алексеевна! Дочери 4 месяца. При рождении и в 1 месяц нейросонография была — без патологий на момент исследования. В 1 месяц и в 3 месяца невролог одинаково ставил нам — синдром гипервозбудимости, СДИ в ф.смешанного г-за, в результате гипоксически-ишемического поражения ЦНС. Первый раз нам выписали — Танакан, глицин(1 месяц), массаж и электрофарез. Второй раз выписали — Магне В6, массаж и советовала повторить нейросонографию. В 4 месяца сделали нейросонографию, заключение — легкое расширение межполушарной щели 5,2 мм. Подскажите, пожалуйста, что нам принимать??

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2012 21:55
Здравствуйте,по результату НСГ-происходит развитие гидроцефального синдрома,для назначения препаратов необходим осмотр ребенка
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.