📍 Выбрать город

здраствуйте, мне бы узнатьу вас вы делаете узи плода?

Автор: Гость | 08.01.2011

здраствуйте, мне бы узнатьу вас вы делаете узи плода?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.01.2011 18:12
Да, у нас проводится УЗИ плода.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.