Здраствуйте Наталья Викторовна.ребенку 3,5 года был вялотекущий насморк ставили аденоиды2-3…
Автор: Светлана | 15.10.2008
Здраствуйте Наталья Викторовна.ребенку 3,5 года был вялотекущий насморк ставили аденоиды2-3 степень, как пошли всадик усилась заложенность носа, отделяемого мало, сейчас кашель сильный, глаза загноились, стала жаловаться на ушки.были у 3 врачей все говорят поразному, последний лор сказал, что у нас ангина.назначили флемоксин 125 3 раза в день а в анатации для нас 250 мг 3раза.как быть с дозой?в уши отипакс, в нос ринонорм и аквалор, в горло орошать миромистином и граммидин.ваше мнение по схеме лечения?я очень боюсь осложнения у ребенка т.к. у меня гломерулонефрит. посоветуйте по лечению.спасибо за ответ.