Здраствуйте, Павел Владимирович! Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня…
Автор: Ольга | 21.07.2009
Здраствуйте, Павел Владимирович! Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня начали вскакивать фурункулы, один пройдет, вскочит другой и т.д. когда родила их не было в течении месяца, сейчас опять начались. Я кормящая мама, была у аллерголога тк еще дерматит обострился, она сказала тк я сейчас кормящая мама ничего не поделаешь, посоветовала сдать кровь на иммунограмму. Так вот есть ли в этом сейчас смысл если ко мне нельзя в этот период применить лечение? Или все таки можно что то сделать с фурункулезом? (ребеночку еще 3 месяца)