Здраствуйте, подскажите пожалуста, вы делаете опреацию по пластике уздечки полового…
Автор: Александр | 16.12.2009
Здраствуйте, подскажите пожалуста, вы делаете опреацию по пластике уздечки полового члена, и сколько это стоит?
👨⚕️ Ответ врача | 18.12.2009 11:37
Уважаемый Александр. За два месяца работы на портале я уже пять раз отвечал на этот вопрос. Мне совершенно не понятна такая актуальной данной темы. Но раз такой интерес отвечаю. Да я делаю эту операцию как и все остальные урологи города и края. Стоимость операции 22 рубля, два билета на автобусе, доехать и уехать.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.