📍 Выбрать город

Здраствуйте подскажите у меня увеличенна щетовидка без узлов без всего…

Автор: Полина | 22.12.2015

Здраствуйте подскажите у меня увеличенна щетовидка без узлов без всего такого,гармоны в норме можно ли мне сделать увеличение губ с помощью герулоновой кислоты?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.12.2015 10:56
Здравствуйте, Полина! При нормальных показателях ТТГ и гормонов щитовидной железы и отсутствием клинических симптомов заболеваний щитовидной железы можно проводить контурную пластику - увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты. Противопоказаний в таком случае на проведение инъекций нет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.