📍 Выбрать город

Здраствуйте. Последние 2 месяца появилось ощущение нечеткости зрения в правом…

Автор: Гость | 13.03.2011

Здраствуйте. Последние 2 месяца появилось ощущение нечеткости зрения в правом глазу и как будто что то мешает, если моргнуть или потереть век то проходит но почти сразу же снова появляеться. Сначало эти ощущения были когда я ходила в линзах,но дня 3 назад в течение 3 дней линзы не одевала и тоже самое. правый: сфера+1,25 цил.-1,75 левый:сф.+1,5 цил. -0,75. Правый глаз: гиперметропия 1ст,смешанный миопический астигматизм. рефракционная амблиопия 1ст. Левый: гиперметропия 1ст.,сложный гиперметропический астигматизм. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу?
Есть еще ревматический артрит и хр. синовит.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 09:51
Таня, к врачу сходить стоит, т.к. эти симптомы могут быть проявлением кератита (заболевания роговицы).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.