📍 Выбрать город

Здраствуйте, проявились лимфоузлы (между челюстью и шеей) примерно пол года…

Автор: Кирилл | 22.12.2011

Здраствуйте, проявились лимфоузлы (между челюстью и шеей) примерно пол года назад. Сходил в больницу, обследовали, ничего не выявили.. Узлы сами по себе не беспокоят, в прочем и пол года назад они не болели, заметил я их в зеркале. После посещения врачей ничем не лечил. Скажи пожалуйста, что делать для того что бы они приняли нормальный вид. После этого случая не раз бывал у врача, простуда. И главное при осмотре он их просто игнорирует, как будто их и нет.. боли они конечно никакой не вызывают, но все же как мне избавится от них?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.12.2011 20:48
Здравствуйте, Кирилл!
Увеличения лимфоузлов без причины не бывает, значит, имеется какая-либо проблема, которую необходимо искать. Попробуйте обратиться к другому специалисту, который внимательно отнесется к Вашим беспокойствам, и Вы совместно найдете решение проблемы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.