📍 Выбрать город

здраствуйте. скажите пожалуйста, можно ли кормящей женщине какие нибудь пить…

Автор: Наталья | 02.03.2009

здраствуйте. скажите пожалуйста, можно ли кормящей женщине какие нибудь пить успокоительные таблетки либо травку какую нибудь пить? а то я очень сильно заважусь от какой нибудь мелочи и раздражаюсь, могу на сына крикнуть. или подскажите что нибудь xxnj, сдерживать себя!? спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.04.2009 14:52
Здравствуйте ,Наталья, лучше всего принимать травы,которые обладают успокоительным эффектом:мята,валерьянка,пустырник ,НО следить нет ли у ребенка аллергии на эти травы,хотя лучше всего -устронить причину беспокойства.Это можно сделать обратившись к психотерапевту.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.