📍 Выбрать город

Здраствуйте,у меня была операция месяц назад по удалению щитовидной,сразу же…

Автор: Эльвира | 24.09.2013

Здраствуйте,у меня была операция месяц назад по удалению щитовидной,сразу же после операции я заметила что у меня опухла одна сторона щеки,зубы на этой стороне не болят все нормально,я думала что пройдет но уже прошло много времени .мне сказали обратиться к стоматологу,что это может быть?может компрессы сделать какие нибудь?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.09.2013 16:27
Эльвира, здравствуйте! Без осмотра сложно сказать что у вас. Это может быть лемфаденит (воспаление лимфатических узлов) или патология слюнной железы. Обратитесь к стоматологу-хирургу для установки точного диагноза и назначении правильного метода лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.