Здраствуйте,у меня была операция месяц назад по удалению щитовидной,сразу же…
Автор: Эльвира | 24.09.2013
Здраствуйте,у меня была операция месяц назад по удалению щитовидной,сразу же после операции я заметила что у меня опухла одна сторона щеки,зубы на этой стороне не болят все нормально,я думала что пройдет но уже прошло много времени .мне сказали обратиться к стоматологу,что это может быть?может компрессы сделать какие нибудь?