Здраствуйте , у меня такая ситуация: в течении 3 месяцев…
Автор: Александра | 04.07.2013
Здраствуйте , у меня такая ситуация: в течении 3 месяцев отмечается боль в шеи приимущественно слева иногда ночами немеет 4-5 палец левой кисти . оброщалась к неврологу назначили грандаксин , сирдалут , поскольку сама являюсь фельдшером скорой решила зделать мрт : заключения мрт : признаки остеохондроза, резко снижен м.п. диск с6-с7 протрузия с5-с6 с6 с7 до 2 мм. врожденная аномалия развития тел с6- с7 частичный синовиоз. так вот мне хочется у вас спросить , доктор меня кажется неправильно лечат ?