📍 Выбрать город

Здраствуйте! Ввиду своей профисиональной деятельности провожу целый день за компьютером…

Автор: Александра | 07.10.2008

Здраствуйте! Ввиду своей профисиональной деятельности провожу целый день за компьютером и в последнее время стала замечать, особенно при вождении автомабиля в вечернее время суток(т.е.когда в движениии и постоянные блики света фар) , что долеко очень плохо вижу, очень сложно сфокусировать зрение на каком то предммете, получаеться с трудом пришуревшись. Днем вроде нормально вижу. Всегда было сто процентное зрение. Стоит ли задуматься об очках? Или может быть сушествуют такие которые можно одевать в ночное время, для лучшей фокусации зрения?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.10.2008 08:09
Здравствуйте, Александра! Прежде чем приобрести очки необходимо посетить врача окулиста и пройти обследование, после которого станет ясно нужны ли они Вам. Если диагностируется снижение зрения, обусловленное нарушением рефракции, то тогда возможно будут выписаны очки для дали, а если имеются признаки заболевания, то доктор назначит Вам лечение. С уважением Н.А.Островская
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.