Здраствуйте! Ввиду своей профисиональной деятельности провожу целый день за компьютером…
Автор: Александра | 07.10.2008
Здраствуйте! Ввиду своей профисиональной деятельности провожу целый день за компьютером и в последнее время стала замечать, особенно при вождении автомабиля в вечернее время суток(т.е.когда в движениии и постоянные блики света фар) , что долеко очень плохо вижу, очень сложно сфокусировать зрение на каком то предммете, получаеться с трудом пришуревшись. Днем вроде нормально вижу. Всегда было сто процентное зрение. Стоит ли задуматься об очках? Или может быть сушествуют такие которые можно одевать в ночное время, для лучшей фокусации зрения?