Здраствуйте Вячеслав Сергеевич!!!! Моей дочери 3 года 10 мес., у…
Автор: Анна | 20.07.2011
Здраствуйте Вячеслав Сергеевич!!!! Моей дочери 3 года 10 мес., у нас в моче появились эритроциты 3-4 это в общем, и 2500 по Нечепоренко!!! лейкоциты 0-1 в общем, 1250 по Нечепоренко, белка нет. Других жалоб нет. Делали 2 раза УЗИ почек, и мочегого пузыря, там всё нормально, ничего не нашли. Мы сами живём в г. Абакане и у нас к сожалению нет детских урологов, подскажите пожалуста куда нам можно обратиться в Красноярске?