Здраствуйте. Я не знаю что мне делать, к кому пойти.…
Автор: Гость | 04.01.2011
Здраствуйте. Я не знаю что мне делать, к кому пойти. У моего супруга прблемы с психикой. Переодически проявляется агрессия, в основном на фоне алкоголя, но подобные действия были и в детстве. В такие моменты его не узнать, это словно другой человек.Он все крушит и ломает, бьет посуду и стекла. Я хочу его показать врачу, но куда идти в первую очаредь, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, что бы направили к нужному специалисту?