📍 Выбрать город

Здраствуйте. Я не знаю что мне делать, к кому пойти.…

Автор: Гость | 04.01.2011

Здраствуйте. Я не знаю что мне делать, к кому пойти. У моего супруга прблемы с психикой. Переодически проявляется агрессия, в основном на фоне алкоголя, но подобные действия были и в детстве. В такие моменты его не узнать, это словно другой человек.Он все крушит и ломает, бьет посуду и стекла. Я хочу его показать врачу, но куда идти в первую очаредь, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, что бы направили к нужному специалисту?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2011 17:27
Здравствуйте, Томара. Алкоголизмом чаще всего страдают люди с различными расстройствами личности ( психопатиями). С этим обычно и связано их агрессивное поведение. Проблема в том, что  они не признают  себя  «больными». Если ваш муж САМ согласен обратиться к врачу, то это к наркологу . Можно в наркологический диспансер или в частную клинику. С уважение М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.