Здравстуйте. У меня очень сильно выпадают волосы. 2 года назад…
Автор: Елена | 17.10.2014
Здравстуйте. У меня очень сильно выпадают волосы. 2 года назад я родила ребенка. Примерно с 5 месяцев после родов начали выпадать волосы. Выпадают клоками!! Лишилась своих густых волос(( остался крысиный хвостик. кормила дочь до года. еще очень сильно обсыпано лицо прыщами( как жировики) делаю маски из репейного масла, мою шампунем от выпадения, пила пантовигар 5 месяцев-НИЧЕГОне помогло!! я живу в маленьком городе. у нас ни то что трихолога=дерматолога нет нормального! П одскажите пожалуйста к каким специалистам мне идти, может какие анализы сдать. Помогите мне пожалуйста! Не хочу остаться лысой!((PS: у меня миома, и еще бывает кожа головы как-буто болит после мытья. ,геморой-может это влияет как то? Заранее спасибо за ответ.