📍 Выбрать город

Здравствуйте! 12 апреля 2013 года мне сделали операцию многоузловой зоб…

Автор: Галина | 27.05.2013

Здравствуйте! 12 апреля 2013 года мне сделали операцию многоузловой зоб 2 степени Этуриоз. После гистологического анализа мне поставили диагноз рак щитовидной железы 2 степени,и отправили к онкологу. Онколог посмотрев все мои анализы написала справку рекомендованно наблюдение и контроль узи через три месяца в онко диспансер. Приехав в город ачинск, наш онколог отправляет меня на инвалидную группу я не согласна ! Правильно ли со мной поступают???? Ведь тактика лечения должна бороться с этим раком хотя я ехала просто на операцию по удолению узлов «ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ???» Пожалуйста ответьте с уважением Галина Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.05.2013 18:34
Уважаемая Галина! Из Вашего вопроса видно, что врач онколог не довел до вас необходимые рекомендации и Вы не задали вопросов на понимание. Чтобы оценить Правильная ли врачебная тактика, необходимо как минимум посмотреть гистологическое заключение. Поэтому после моего возвращения из командировки вы можете позвонить мне начиная с понедельника, 3 июня. Тел.2992010. Важно что сделана операция. Если вторая стадия, то тактика - наблюдение.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.