Здравствуйте! 15.12.11г у меня была операция: гангренообразный аппендицит с перитонитом.…
Автор: Марина | 18.02.2012
Здравствуйте! 15.12.11г у меня была операция: гангренообразный аппендицит с перитонитом. На 11 день выписали из больницы со швами. 21.01.12г через 35 дней меня выписали с больничного на работу. Доктор объяснил, что температура будет держаться до 2-х месяцев — это нормально.Температура держится до сих пор — 37,2 — 37,4 ежедневно, слабость. Дополнительного лечения не назначалось.
Скажите, пожалуйста, что мне можно предпринять для полного выздоровления, и нормально ли присутствие температуры? Я живу в г.Шарыпово.