Здравствуйте.2 года назад удалили меланому на спине.нахожусь под наблюдением-все хорошо…
Автор: Гость | 19.01.2010
Здравствуйте.2 года назад удалили меланому на спине.нахожусь под наблюдением-все хорошо сейчас. Сейчас появилась необходимость пить противозачаточные таблетки(гениколог их прописал с лечебной целью).Купила регивидон ,т.к. раньше его пила.Не появятся ли метостазы от принятия этого препарата? И еще, можно ли с таким диагнозом планировать беременность?
Спасибо!