📍 Выбрать город

Здравствуйте! 23 сентября мне поставили прививку от гриппа, именно в…

Автор: Гость | 09.10.2014

Здравствуйте! 23 сентября мне поставили прививку от гриппа, именно в этот день был незащищенный половой акт, в результате чего — беременность. Скажите, пожалуйста, как повлияет прививка от гриппа на развитие плода? есть шанс родить здорового ребенка без патологий или делать аборт?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2014 16:43
Прочтите тут - http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/yazbak12.htm
Советую с абортом не торопиться! Встаньте на учет в консультацию. В 10 - 12 нед вам предложат пройти первое скрининговое обследование. Обязательно пойдите его в полном объеме! На УЗИ, обратите внимание доктора на факт прививки. что бы смотрел максимально внимательно. Если никаких отклонений не найдут, значит слава Богу, а про плохое пока не думайте.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.