📍 Выбрать город

здравствуйте 4 дня назад попал в аварию, при ударе потерял…

Автор: Даниил | 27.10.2013

здравствуйте 4 дня назад попал в аварию, при ударе потерял сознание минут на 30 — 40. Ударился затылком, теперь там не сколько шишек, голова вообщем то не болит, но все равно охото сделать какое то обследование. Подскажите пожалуйста какое и где это можно сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.10.2013 08:02
Здравствуйте Даниил. Травма которую Вы получили называется хлыстовая травма, где часто происходит смещение позвонков шейного отдела. 30-40 мин потери сознания - это много и достаточно для того , чтобы данное состояние расценить как сотрясение головного мозга. Необходимо провести следующие виды обследований: рентген шейного отдела в виде функциональных снимков на Шахтеров 25 (НИИ проблем Севера), дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов Батурина 7 - 24167043, Мрт головного мозга Щербкаова 49 2180005. С результатами обследование запишитесь на прием к неврологу 205 03 33. С уважение Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.