📍 Выбрать город

Здравствуйте.7 месяцев назад был контакт с девушкой у которой был…

Автор: Александр | 04.03.2015

Здравствуйте.7 месяцев назад был контакт с девушкой у которой был папиловирус.Расстались.Скажите пожалуйста являюсь ли я носителем данной болезни и могу ли заразить кого либо еще.Внешних признаков не имеется.И я принимаю римфаципин и изониазид по своей болезни.Может они мне помогли избавиться ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2015 21:17
Здравствуйте, Александр!
Простите, но я не знаю ответа на Ваш вопрос.
Подробно и достоверно на него ответят инфекционисты или венерологи.
В любом случае: Вы можете обратиться в Центр СПИДА и сдать анализы на носительство ВПЧ (вируса папилломы человека). Быть может, это успокоит Вас? :)))

Будьте здоровы!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.