Здравствуйте.7 месяцев назад был контакт с девушкой у которой был…
Автор: Александр | 04.03.2015
Здравствуйте.7 месяцев назад был контакт с девушкой у которой был папиловирус.Расстались.Скажите пожалуйста являюсь ли я носителем данной болезни и могу ли заразить кого либо еще.Внешних признаков не имеется.И я принимаю римфаципин и изониазид по своей болезни.Может они мне помогли избавиться ?