📍 Выбрать город

Здравствуйте, Александр Григорьевич. Мне 8 августа 2012 года в ККБ…

Автор: Наталья | 31.08.2012

Здравствуйте, Александр Григорьевич. Мне 8 августа 2012 года в ККБ №1 больнице установили стент левого мочеточника.Врач сказал что я должна с ним ходить до конца беременности, а так как стент ставится максимум на 5 недель через месяц мне назначили установку стента долговременного стояния, прописана я не в Красноярске, но живу здесь, мой уролог дал направление к вам, однако ни число, ни время в направлении не указано, а в регистратуре ККБ сказали что такого быть не может, как мне можно попасть к вам на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.09.2012 16:12
Наталья! Попасть к нам на прием несложно, как правило мы консультируем в день обращения. Достаточно позвонить в отделение по телефону 292-64-20.
А.Г. Бережной.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.