Здравствуйте, Александр Григорьевич. Я проживаю в г. Лесосибирск. Три недели…
Автор: Оксана | 16.08.2012
Здравствуйте, Александр Григорьевич. Я проживаю в г. Лесосибирск. Три недели назад у моей сестры (29 лет) из почки в мочеточник вышел камень, диаметром 1 см и застрял. Врач пояснил, что камень сам не выйдет и направляет ее на операцию по удалению камня. Скажите, есть ли необходимость в операции и возможно такую операцию провести в Красноярске эндоскопически. Заранее благодарю.