Здравствуйте Александр Григорьевич! Я работаю фельдшером ССМП г. Назарово. Много…
Автор: Ольга | 10.03.2014
Здравствуйте Александр Григорьевич! Я работаю фельдшером ССМП г. Назарово. Много лет страдаю МКБ. Мелкие камушки выходили, а сейчас у меня проблема, камень в правой почке 17мм. Колики частые. да и боли почти постоянные. Много хорошего слышала о Вас и вашей клиники. Очень надеюсь на вашу помощь. Как можно попасть к вам на прием ? Заранее благодарна. Бондарева О.Н