Здравствуйте, Александр! У меня муж наркозависим, ни как не может…
Автор: Гость | 20.06.2010
Здравствуйте, Александр! У меня муж наркозависим, ни как не может от этого избавится. Самое тяжелое состояние, как говориться «ломка» он переносит сам, но проходит какое то время все повторяется. Подскажите, если не проходить реабилитацию в клинике, а как то попробывать посещать сеанс нарколога или психотерапевта, будет ли от этого реальная помощь, психологическую зависимость как то снять можно! Или как говориться наркомания не излечима?