Здравствуйте Александр Викторович. Мне 24 года, я замужем и имею…
Здравствуйте Александр Викторович. Мне 24 года, я замужем и имею 2-х детей. Мужу 33.Не всегда мы с мужем хорошо ладим, иногда бывают скандалы. Дело в том что его мало интересует семья. Увлечения это охота и рыбалка. То есть любой выходной он или у друзей или на рыбалке. Это дома. Такое отношение не только к нам, но и к маме его и сыну от первого брака. Я общаюсь с этим ребенком чаще. Скандалы или уговоры «побудь с детьми они тебя не видят» или «побудь со своей мамой она приехала на 2 дня и ей нужно внимание» проходят мимо. Мы живем 7 лет, я уже устаю от равнодушия, мне кажется что я навязываю себя ему. Хочу уйти, он останавливает, говорит что мы нужны, но в се продолжается. За последние полгода раньше 21 часа он с работы не пришел, а работает до 19. На вопросы отвечает да этому то надо, другому это. Опять я не чувствую себя спругой, а мебелью. Как быть? может что-то во мне не так?