📍 Выбрать город

Здравствуйте,Александр Витальевич!Могу ли я с помощью гирудотерапии вылечитьостеохондроз шейно-грудного отдела…

Автор: Гость | 02.03.2009

Здравствуйте,Александр Витальевич!Могу ли я с помощью гирудотерапии вылечитьостеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника 2-3 ст. по Осна с болевым мышечно-тоническим,корешковым компрессионным синдромом,синдромом вертебральной артерии?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.03.2009 20:40
Здравствуйте Раиса! Вообще то остеохондроз позвоночника, особенно болевые сосотояния хорошо поддаются лечению иглами и пиявками. Естественно потребуется и работа мануального терапевта. Всё это мы можем Вам предоставить. Позвоните мне по телефону 251-56-14 в рабочее время и мы определимся с датой приёма. На приём прихватите все Ваши медицинские документы, снимки, все , что найдёте.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.