Здравствуйте,Александр Витальевич!Могу ли я с помощью гирудотерапии вылечитьостеохондроз шейно-грудного отдела…
Автор: Гость | 02.03.2009
Здравствуйте,Александр Витальевич!Могу ли я с помощью гирудотерапии вылечитьостеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника 2-3 ст. по Осна с болевым мышечно-тоническим,корешковым компрессионным синдромом,синдромом вертебральной артерии?