📍 Выбрать город

Здравствуйте, Александр Витальевич, подскажите пожалуйста — у моего мужа на…

Автор: Лариса | 06.11.2009

Здравствуйте, Александр Витальевич, подскажите пожалуйста — у моего мужа на виске 3-4 года назад появилось темное пятно, гемангиома. особо не мешает, поэтому на операцию идти не хочется. сказали может помочь лечение пиявками? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.11.2009 08:58
Здравствуйте Лариса! Гемангиома, это сосудистая опухоль. К сожалению, пиявки опухоль убрать не смогут, но интенсивность окраски, временно могут уменьшить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.