Здравствуйте,Александр Витальевич! Скажите пожалуйста,если после сеанса гирудотерапии в местах укуса…
Автор: Ольга | 25.11.2009
Здравствуйте,Александр Витальевич!
Скажите пожалуйста,если после сеанса гирудотерапии в местах укуса образовались красные ореолы довольно приличные,это означает,что у меня аллергия на пиявок и продолжать лечение не стоит?