Здравствуйте,Алексей Витальевич! Мне 50 лет.Полгода назад у меня на правой…
Автор: Елена | 02.04.2010
Здравствуйте,Алексей Витальевич!
Мне 50 лет.Полгода назад у меня на правой руке признали стенозирующий лигаментит.Улучшений нет, хотя нагрузку на руки сократила и лечение прошла.Скажите, пожалуйста, операция — это единственный способ восстановить подвижность и какова вероятность возврата «защелкивающего пальца»?Спасибо.