📍 Выбрать город

Здравствуйте Алексей Витальевич!У меня мама 20.01 сломала руку в запястье,…

Автор: Татьяна | 03.02.2010

Здравствуйте Алексей Витальевич!У меня мама 20.01 сломала руку в запястье, доктор сказал не хороший перелом с осколками.такой вопрос,нормальное ли состояние,что мама,чувствует жжение в месте перелома,и все время болит ,она практически не может вообще шевельнуть рукой.может что-то посоветует!спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.02.2010 16:52
Здравствуйте, Татьяна. Недостаточно данных для ответа на Ваш вопрос. Попробую предположить недостающие данные, но за точность ответа не ручаюсь. Скорее всего, под "запястьем" имеется ввиду перелом лучевой кости в типичном месте. Подозреваю, что перелом был репонирован (отломки "поставлены на место") и иммобилизирован гипсовой лонгетой. Боли могут быть обусловлены отёком мягких тканей, тугой повязкой, раздражением лучевого фрагментами перелома, либо сдавлением его из-за отёка.
Посоветовать что-то без осмотра Вашей мамы и рентгенограмм не могу. Можете придти ко мне на приём т. 251-07-22
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.