Здравствуйте Алексей Витальевич!У меня мама 20.01 сломала руку в запястье,…
Автор: Татьяна | 03.02.2010
Здравствуйте Алексей Витальевич!У меня мама 20.01 сломала руку в запястье, доктор сказал не хороший перелом с осколками.такой вопрос,нормальное ли состояние,что мама,чувствует жжение в месте перелома,и все время болит ,она практически не может вообще шевельнуть рукой.может что-то посоветует!спасибо