Здравствуйте Алёна Николаевна! 2 дня назад, я посетила врача терапевта,…
Автор: Ольга | 02.07.2013
Здравствуйте Алёна Николаевна! 2 дня назад, я посетила врача терапевта, в начале мне измерили давление оно у меня в норме, мне 32 года, сделали кардиограмму всё в норме, затем зделали УЗИ живота, УЗИ ничего особенного не показало, на следующий день я здала кровь из вены, кровь показала, что у меня немножко низкое железо в крови. Что вы посоветуете, после этого обследования, напряжение и ломота в животе всё-таки есть, нормальное состояние чувствую только ночью когда сплю, пока ещё ничего мне не прописали, сама я никакие таблетки не глотаю, может вы посоветуете, как дальше быть. С уважением Ольга 32 года.