📍 Выбрать город

Здравствуйте Алёна Николаевна! 2 дня назад, я посетила врача терапевта,…

Автор: Ольга | 02.07.2013

Здравствуйте Алёна Николаевна! 2 дня назад, я посетила врача терапевта, в начале мне измерили давление оно у меня в норме, мне 32 года, сделали кардиограмму всё в норме, затем зделали УЗИ живота, УЗИ ничего особенного не показало, на следующий день я здала кровь из вены, кровь показала, что у меня немножко низкое железо в крови. Что вы посоветуете, после этого обследования, напряжение и ломота в животе всё-таки есть, нормальное состояние чувствую только ночью когда сплю, пока ещё ничего мне не прописали, сама я никакие таблетки не глотаю, может вы посоветуете, как дальше быть. С уважением Ольга 32 года.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.07.2013 12:48
Здравствуйте, Ольга. Возможно, у вас железодефицитная анемия. Я бы рекомендовала повторить анализ крови на содержания железа в сыворотке+дополнительно: развернутый анализ крови и кровь на ОЖСС, трансферрин, ферритин. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.