📍 Выбрать город

Здравствуйте, анализ на ревматоидный фактор на 2 единицы ниже верхнего…

Автор: Екатерина | 01.02.2015

Здравствуйте, анализ на ревматоидный фактор на 2 единицы ниже верхнего интервала. мой показатель-12,1 Нормой является-

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2015 14:31
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, Вы имеете в виду, на 2 единицы ниже нижней границы нормы? Это норма. Показатель несколько зависит от возраста,у пожилых лиц может быть и менее 10 ед/мл.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.