Здравствуйте Андрей Александрович!, 18 ноября 2011года, мне сделали трепанацию, по…
Автор: Олеся | 11.03.2012
Здравствуйте Андрей Александрович!, 18 ноября 2011года, мне сделали трепанацию, по поводу синдрома Арнольда Киари, делала в Краевой!, так вот после операции спустя некоторое время у меня ужасно стали, в прямом смысле, лезть волосы!, при мытье, при расчесывании!, я советовалась со своим неврологом, мне сказали что это может быть от наркоза!, правда ли это?, и как можно подлечить волосы, что для этого необходимо? Спасибо!