Здравствуйте,Андрей Арсеньевич.Моему сыну 4 мес.В возрасте 2 мес.на бедре правой…
Автор: Надежда | 23.10.2013
Здравствуйте,Андрей Арсеньевич.Моему сыну 4 мес.В возрасте 2 мес.на бедре правой ножки появилось красное пятнышко в 5мм.Сейчас оно темно красное и более выпуклое.Анколог посмотрел,сказал,что это гемангеома и отправил наблюдаться у педиатра и хирурга.Хирург только посмотрел и сказал :-едте в Красноярск,вам там все скажут..Мы не знаем,что делать.Живем в Шушенском р-не.ребенок искуственник и вообще с таким маленьким ребенком очень трудно ехать так далеко на автобусе.Скажите пожалуйста,можно ли подождать пока сыну исполнится год,или нужно срочно гемангеому удалять?