Здравствуйте,Андрей Арсеньевич.Посоветуйте к какому специалисту лучше обратиться.Диагноз по МРТ,:диф. мастопатия…
Автор: Людмила | 11.10.2013
Здравствуйте,Андрей Арсеньевич.Посоветуйте к какому специалисту лучше обратиться.Диагноз по МРТ,:диф. мастопатия с преобладанием кистозного комп.выраженной степени,внутри протоковые папилломы в мол.железах,участков патологич. накопл .контраста не выявлено.По анализам:пролактин 673,цитолог.:в отделяемом из мол.желез белково-жиров.массы. Онкомаркеры в норме.Гинеколог отправляет к онкологу, тот к гинекологу-эндокринологу,а терапевт к маммологу.У кого лечиться?