📍 Выбрать город

Здравствуйте, Андрей Арсеньевич! Во первых, спасибо Вам за помощь в…

Автор: Нина | 25.10.2013

Здравствуйте, Андрей Арсеньевич!
Во первых, спасибо Вам за помощь в организации лечения женщин, обращающихся за помощью через нашу организацию.
Во вторых: при личной с Вами беседе шёл вопрос о встречи с пациентами проходящих и прошедших лечение в плане реабилитации и профилактики рецидивов. Женщины просят организовать встречу с Вами. Пятница у Вас приёмныё день, может быть в одну из пятниц Вы могли бы встретиться с женщинами, которые обращаются и состоят в нашей организации (громко сказано «состоят»). Вопросы: кому показано обследование на ПЭТ, кавким образом его можно будет прохолить в нашем онконцентре?, где можно сделать анализ крови на ген мутации по РМЖ ну ряд других вопросов. Вопросы можно конечно согласовать, однако по ходу беседы будут поступать разные вопросы. Со мной можно связаться по тел. 8983-150-26-28 координаты есть у Марины. С уважением Нина Никоьаевна

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2013 14:45
Уважаемая Нина Николаевна! Принимаю Ваше предложение и готов встретиться с прекрасными дамами 22 ноября в 14.00 в актовом зале нашего диспансера. Предварительно давайте созвонимся.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.