Здравствуйте,Андрей Викторович. Привозила к Вам на НГС пятимесячного сына, вы…
Автор: Гость | 31.05.2014
Здравствуйте,Андрей Викторович. Привозила к Вам на НГС пятимесячного сына, вы нам поставили легкую смешанную гидроцефалию и отправили к нашему неврологу сказав ,что ребенок у меня будет умственно отсталым!!!!! Сейчас я с удивлением узнаю, что Вы ,оказывается, отличный нейрохирург и о Вас только положительные отзывы,по крайней мере в компьютерной паутине,в том числе пишут ,что Вы неоднократно благополучно вылечивали детишек с таким же диагнозом,как у нас!!!! Вопрос-чем мой ребенок Вам не угодил?,почему к нам так отнеслись? Вы же ВРАЧ!!!!!клятву давали!!!!