Здравствуйте,Анна Геннадьевна!У меня вот такой вопрос-моему сыну поставили диагноз «Невроз»,т.к.у…
Автор: Мария | 05.04.2013
Здравствуйте,Анна Геннадьевна!У меня вот такой вопрос-моему сыну поставили диагноз «Невроз»,т.к.у нас уже есть «гиперактивность»,невроз стал обострением и ребенок совсем не успокаивается и не хочет никого слушать.Мы обратились к психиатру,он нам назначил лечение: Фенибут 0,25 -по1/2*3 раза в день пить 1 месяц;Атаракс 0,025 1/4-1/3 днём 1-2 раза в день и на ночь 1/2 пить 3 недели и нейромультивит!!!Я посмотрела в интернете составы этих лекарств и что-то задумалась,а стоит ли такими серьёзными психотропными транквилизаторами пичкать ребёнка,и решила спросить на вашем портале!Мне очень нужна ваша консультация-Заранее спасибо!!!