📍 Выбрать город

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, что со мной. Я часто хожу…

Автор: Гость | 30.08.2010

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, что со мной. Я часто хожу в туалет, раньше могла спокойно дотерпеть до дома, если ездила куда-то по делам, а теперь забегаю в кафешки, чтобы сходить в туалет и не один раз. Дома звук льющейся воды- и позывы, хотя выйти может капелька. Боюсь наступления осенних холодов, потому что очень быстро начинаю хотеть в туалет на улице и очень трудно терпеть. Пью не много. У меня хронический пиелонефрит, 5 лет назад был острый цистит, во время беременности (ребенку 3,5 года) был острый пиелонефрит. полгода назад было что-то похожее на цистит, сама пила флемоксин солютаб, без обследования, боли прошли.

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.08.2010 12:46
Здравствуйте,ваш возраст?если вам за 40,то можно предположить,что у вас гиперактивный мочевой пузырь,цистит,недержание мочи, неврологические проблемы,связанные с мочеиспусканием.Нужно сдать общий анализ мочи,сделать УЗИ почек и мочевого пузыря,и подойти на прием
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.