Здравствуйте! Были на приёме у эндокринолога, он для профилактики сказал…
Автор: Наталья | 05.10.2008
Здравствуйте! Были на приёме у эндокринолога, он для профилактики сказал пить йодомарин по 50. Ребенку сейчас 10 месяцев. Подскажите сколько можно принимать йодомарин никакой острой необходимости в его потреблении у него нет. Ведь нужно делать перерыв? А то «передоз» будет? , у меня такое было от витаминов во время беременности (6 месяцев подряд принимала).
Спасибо за ответ.