📍 Выбрать город

Здравствуйте, часто устаю, есть одышка при обычных на, слабость, сердце…

Автор: Инна | 11.07.2016

Здравствуйте, часто устаю, есть одышка при обычных на, слабость, сердце как то болит, как колит или неудрбно как то просто с левой стороны, могу указать точное место, если сесть в удобное положение то может не болеть или не так сильно, что нибудь сделаю или встану или поднимусь по леснице сердце будет бешенно стучать и головокружение, у меня невроз и я его еще лечу пью 3 месяца флуоксетин, феназепам, фенибут и ноопепт, делала экг неск раз все норм, но все же боюсь, может ли холтер показать чтр то что не показал экг? Или это просто невроз дает о себе знать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.07.2016 22:38
Здравствуйте Инна .Учитывая , что результаты ЭКГ показывают норму , то холтеровское мониторирование вряд ли выявит что-то новое .А судя по тому как Вы описываете свое состояние и какие препараты принимаете, то это проявления сильного невроза , с которым надо справляться комплексно. Это и изменение режима жизни , и работа с психотерапевтом , и таблетки , как поддержка , а не только , как основное лечение , да ещё в таких количествах.С уважением А.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.