📍 Выбрать город

Здравствуйте.Девушка,24 года.У меня в анализе крови стабильно бывают повышены моноциты,не…

Автор: Гость | 09.05.2016

Здравствуйте.Девушка,24 года.У меня в анализе крови стабильно бывают повышены моноциты,не слишком но все же.В последнем анализе крови были 11,2 при норме 3-11%,остальные показатели в норме. Может ли данный симптом говорить об аллергической реакции или нет?Дело в том что других причин для моих жалоб в виде жжения и зуда никто найти не может…

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.05.2016 21:58
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.