📍 Выбрать город

Здравствуйте Дмитрий Борисович! Мы наблюдаем нашего 3-х летнего ребёнка в…

Автор: Гость | 25.03.2011

Здравствуйте Дмитрий Борисович! Мы наблюдаем нашего 3-х летнего ребёнка в клинике «Гармония» раз в пол года.Сейчас не можем дозвониться,чтобы записаться к вам на приём. Может изменился тел. 2222505 ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2011 17:18
211-52-05
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.