Здравствуйте, Дмитрий Борисович! У меня легочная гипертензия СДЛА 33 мм.рт.ст.…
Автор: Гость | 22.07.2011
Здравствуйте, Дмитрий Борисович!
У меня легочная гипертензия СДЛА 33 мм.рт.ст.
Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени.
Клапан легочной артерии: створки тонкие, не уплотнены Выявлена регургитация (+)
Это серьезно или нет?