Здравствуйте, Дмитрий Борисович. У моего 5-летнего ребенка ОАП 4мм. Недавно…
Автор: Гость | 13.01.2011
Здравствуйте, Дмитрий Борисович. У моего 5-летнего ребенка ОАП 4мм. Недавно сделали эхоэнцефалографию головы- выявилось небольшое внутричерепное давление с левой стороны. Можно ли закрывать ОАП при внутречерепном давлении, или сначало надо снять это давление.