📍 Выбрать город

Здравствуйте!дочка 4 года переболела ветрянкой,осложнением которой стал двустороний гнойный отит,после…

Автор: Олег | 03.12.2014

Здравствуйте!дочка 4 года переболела ветрянкой,осложнением которой стал двустороний гнойный отит,после лечения в стационаре стала жаловаться что болит титя со стороны сердца,вчера сказала что и с другой стороны тоже иногда болит.Беспокоит что это может сердце у нее болит!как точно узнать,подскажите пожалуйста?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2014 20:19
Здравствуйте,Олег! Ребенку необходимо сделать электрокардиограмму и осмотр кардиолога.Заочно сказать, есть ли проблемы с сердцем у ребенка, крайне сложно.С уважением Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.