Здравствуйте! Дочке исполнилось 9 лет. В середине июля начался сильный…
Здравствуйте! Дочке исполнилось 9 лет. В середине июля начался сильный сухой кашель, особенно ночью, закашливалась иногда до рвоты. Температуры не было. Были далеко от города, к врачу обратиться не могли. Поскольку у меня бывают обострения бронхита с 16 лет, с собой всегда есть препараты. Пропили синекод, состояние улучшилось. Кашель редкий, отходит водянистая мокрота. Чаще кашляет утром, ночью очень редко, обычно когда переворачивается. Итак уже 2 недели, лучше не становиться, хуже тоже. Аллергии у дочери раньше не было. Были у врача в легких хрипов нет. Назначили эреспал. Раньше, около 2х лет назад, этот препарат нам приходилось принимать, и мне и ей в течение почти 2х недель, но без результатно. Не вижу смысла тратить деньги на препарат который не помогает. Не могли бы вы подсказать альтернативный, не очень дорогой и действенный препарат.